Мерлин и Камелот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерлин и Камелот » Технический раздел » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь вы можете высказывать свои предложения и пожелания по поводу сайта

0

2

Очень желаю восстановления и активной интересной игры! С хорошими участниками! (которые уже есть))

0

3

Моргана
Да, согласна) Что и пытаемся сделать...

0

4

Ужас, если у вас тут с игроками туго, как же я наскребу на свою ролку? :D
Надеюсь и у вас, и у меня позже, все получится!

0

5

А давайте сделаем таблицу, на которой будут новости и что-то интересное из жизни ролевой?)

0

6

И к добавлению идеи Elizabeth Gauss
Можно ли сделать сводку о погоде и времени суток? А то будем путаться.

0

7

Elizabeth Gauss,Саниир сегодня напишу дизайнеру и все будет)
Моргана я тоже этого хочу)
Мерлин с тебя квесты!)))))чтобы люди могли играть)

0

8

Есть пожелание разместить тему "Главная площадь", потому что основные сюжеты, как казнь, воен. действ. и т.д. происходят именно там, и потом через неё обычно попадают в замок Камелота!
Если же она действительно существует, тогда простите и дайте ссылку, возможно,что я её проглядела.

0

9

Может я идиотина, но у Вас есть тема выяснений отношений?

0

10

Elizabeth Gauss сейчас будет)
Саниир вот: Площадь

0

11

Gwinevra благодарю (всё-таки проглядела!)

0

12

Есть достаточно трудоемкое, но очень приятное для глаза и удобное для игры предложение: в каждой теме-локации в первом посте дать либо ее словестное описание, либо картинку. Чтобы игроки не изощрялись в меру своей фантазии о том, как что выглядит, где что находится, а представляли это вполне однозначно.
И тоже очень хочется сводки о погоде и времени суток *смущенно*

0

13

Ragnell написал(а):

Есть достаточно трудоемкое, но очень приятное для глаза и удобное для игры предложение: в каждой теме-локации в первом посте дать либо ее словестное описание, либо картинку. Чтобы игроки не изощрялись в меру своей фантазии о том, как что выглядит, где что находится, а представляли это вполне однозначно.
И тоже очень хочется сводки о погоде и времени суток *смущенно*

Постараюсь сделать, когда интернет перестанет глючить) О таблице к дизайнеру - я боюсь что-либо трогать.

+1

14

Я вот полностью согласно с Ragnell! Тоже об этом думала!) было бы хорошо!)

0

15

Кэтрин
Я понемногу пишу в темах, но не все время удается доделать - то комп глючит, то времени не хватает....

0

16

Есть очень сложное с точки зрения реализации предложение - играть) Администрация, ау! может попинаете игроков? Все понимаю, все заняты, заморочены, но хотя бы пара постов в день - это уже какое-то движение.

0

17

И опять же согласна!)

0

18

Ragnell
Да, да) Как раз собиралась заняться - Гвен не видели?? Куда она делась?
Очень надеюсь, что из этого что-то выйдет... *волшебство применять не буду - руками пора уметь что-то делать*

0

19

Гвен недавно была на форуме.

0

20

Кэтрин
Надеюсь, еще придет... Я не смогу одна (как админ) вынести))

0

21

Да... Приближается турнир, маг не пойман, праздник урожая на носу, а новенькая "плавает", старожилы спят. Буду заходить и просматривать. Продумаю сюжетную линию, как попасть в комнату к Гаюсу. Пока у меня вырисовывается, что моя героиня окажется неожиданно закрыта в комнате Морганы, куда она заглянула ища Гвен. Может Мерлин будет проходить мимо и услышит что-то. Поможет. Но сейчас посмотрела, что с января месяца оставлена запись, что Моргана в комнате... Что ж буду думать другой сюжет.

Отредактировано airen (2011-04-01 19:21:46)

0

22

Прекрасная идея, я считаю!
Давайте договаривайтесь, осуществляйте.
А я пока буду ждать вас у Гаюса.

0

23

Вот если бы мне знать, как с ней списаться? Ведь последняя ее запись - январь месяц.

0

24

Я написала небольшую реплику, что она выбирая платье, обернулась и увидела Айрен, которая искала Гвен. Если Она напишет будет хорошо.

0

25

Если не напишет, я приведу ее к Гаюсу, вдруг она блуждая заглянет к нему. (замок огромный, хотя выход у Гаюса отдельный? Или есть прямо в замке ход?)

0

26

airen написал(а):

Вот если бы мне знать, как с ней списаться? Ведь последняя ее запись - январь месяц.

Ну я думаю раз так, то она ушла с ролевой. Возможно даже не сообщив об этом. Но все же нужно узнать у кого-то из админов на счет нее.

airen написал(а):

Если не напишет, я приведу ее к Гаюсу

А можно уточнить: кого приведешь?

airen написал(а):

замок огромный, хотя выход у Гаюса отдельный? Или есть прямо в замке ход?)

Думаю, если комната Гаюса находится в разделе "Замок", значит она находится в замке, и зайти в нее можно с коридора замка.

Советую бросить дела с Морганой и просто идти к Гаюсу. Ну... пусть например служанка даст тебе какие-нибудь травы, чтобы ты отнесла их Гаюсу. (ну они ему там за чем-нибудь понадобились и он попросил прислугу принести их ему.) Ну или просто принеси ему обед из кухни.

0


Вы здесь » Мерлин и Камелот » Технический раздел » Предложения и пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно