Мерлин и Камелот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерлин и Камелот » Территория за пределами Камелота » Королевский лес


Королевский лес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Начало игры
По Королевскому лесу, спотыкаясь и чертыхаясь, закинув на спину (словно мешок) доспехи, опираясь на длинную деревяшку, шёл юноша, 23-х лет от роду. Уставший, грязный и голодный, он не останавливался по пути, даже на передышку, явно пытаясь доказать сам себе, что сможет с тяжёлым грузом дойти до Камелота к закату. Мечта о том, что будущий рыцарь войдёт в Камелот, верхом на коне, а доспехи будут блестеть на солнце, разрушилась в одночасье-на него напали разбойники, конь убежал, испугавшись внезапной атаки. Сами же грабители желаемого куша не получили, не по зубам оказалась жертва.
"Главное, что письмо и деньги при себе... До Камелота дойду, там и коня прикупить можно и королю прошение в рыцари подать. Только бы дойти, успеть до заката."
И тут Саниир не выдержал и, выронив доспехи и палку, упал на колени и тяжело задышал, вдыхая влажную землю. Потом снова посмотрел на Камелот, вытер пот со лба, поднялся и снова продолжил путь. Его желание дойти преодолевало все тяжести путешествия. И замок, возвышающийся над деревнями, стал казаться путешественнику всё ближе и ближе. Вот она, главная тропа в Камелот.
-Дошёл... - вслух сказал Саниир и ускорил шаг.
====> Тропа к лесу (в Камелот)

0

3

Кэтрин еле волокла босые ноги по земле. Ей было холодно в оборванном платье. Сил идти больше не было. Она упала на колени, кружилась голова, царапины на теле давали о себе знать резкой болью. Все, что ей пришлось перенести за эти несколько дней, было еще хуже, чем работа в доме злого хозяина. Она вздрогнула, вспомнив силу его ударов.
А вдруг он послал за мной? Вдруг кто-то уже ищет или, хуже того, гонится за мной! Хотя нет, он не станет гонять своих слуг, чтобы найти какую-то "неряшливую и бестолковую служанку"
Кэтрин лежала на земле без сил и не могла пошевелиться. Солнце уже начало заходить, поэтому нужно было продолжать свой путь и скорее найти приют. Она попыталась встать и не смогла.
Как же хочется есть.
Она протянула руку и сорвала пару ягод, висевших на кустарнике, росшем рядом с тем местом, где обессилев, упала девушка-маг.
Даже если эти ягоды ядовиты, и я умру, все будет лучше чем терпеть эту боль, голод и холод.
Положив их в рот и проглотив, она начала терять сознание.

+1

4

Кэт очнулась только на утро следующего дня. Она подняла голову и увидела прекрасный восход над королевством Камелот. Розоватые лучи солнца проскакивали сквозь деревья и падали на поляну, где лежала девушка. Ей вспомнились те 15 лет ее жизни. Счастливой жизни! Девушка попыталась встать и почувствовала, что ее тело набрало немного сил за ночь, хоть и спала она на холодной, иззябшей земле. А вот голод, к ее сожалению, только усилил свои обороты. Раны заросли кровавой корочкой и почти не беспокоили ее. Интересно, в каком я королевстве? Кэтрин присела на землю, обхватив свои колени руками и посмотрела на кольцо, которое было одето на средний палец правой руки. Лучи солнца упали прямо на маленький фиолетовый камешек кольца. Мама, как же мне тебя не хватает... Кэт собрала все свои силы, встала и пошла дальше. Она шла на солнце.
=====>Тропа к лесу

0


Вы здесь » Мерлин и Камелот » Территория за пределами Камелота » Королевский лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно