Мерлин и Камелот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерлин и Камелот » Технический раздел » Требуется квестоплет


Требуется квестоплет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нам требуется квестоплет! Если у кого есть идеи насчет квестов, то прошу отписаться здесь

0

2

Разрешите, я свои идейки выложу потом - когда не знаю, потому что не всегда хватает на это времени и терпения?)

0

3

Есть несколько квестов с прошлой ролки, но могу придумать. Всё зависит от частоты интереса к той или иной теме, а также времени со стороны меня

+1

4

Саниир
Это было бы здорово! Если придумаешь, обязательно выставь) Люблю, когда фантазируют еще и участники)

0

5

10. Если ваш персонаж, которого вы придумали и создали (неканон) был втянут в главные события игры, и вы, решая покидать нашу ролевую, не омертвляете своего героя, то его биография, способности, имя и внешность принадлежат администрации сего форума. Так же администрация может передать эти права любому желающему.

Цитата из правил.
Я так думаю, что Дэниэль вполне можно по правилам форума отдать кому-нибудь. Если долгое время не найдется подходящего игрока не ее роль, админы будут отыгрывать по-очереди. Как идея? Сойдет?

0

6

#Кубик-рубик.
На площади суматоха, туда срочно прибывает отряд рыцарей. Двое человек погибли, один ранен. Но никто не видел зачинщика драки. Вроде все было спокойно и вдруг, в одну секунду, произошло!
Гаюс, осматривая раненого крестьянина, замечает следы магии. Король в гневе. Его приказ, устроить еще более жестокую Чистку чем раньше, перепугал все население Камелота. Ведь казнить могут и невиновных... В этом преступлении подозревают всех новоприбывших и строго проверяют. Кого отправят в темницу, а кого отпустят? Вопрос, ответ на который даст жизнь одному и смерть - другому.

#Шанс.
Слугам в замке тоже не слишком легко пришлось. Господа стали агрессивны; из-за постоянно напряженных нервов они могут и ударить. А уж интриги еще никогда не проходили без жертв.
Юным служанкам сложнее, чем мужчинам. Женское любопытство известно с давних времен и славится бездумностью. Так, если молодая девушка услышала секрет знатного вельможи, что она сделает? Расскажет подруге или захочет шантажировать...

#«Дикая пляска»
А тем временем близится День Урожая, и в Камелот начинают прибывать рыцари, горя желанием победить! Кто из них честный, а кто только притворяется благородным... Вряд ли это можно узнать. Король полон решимости не показать гостям какая разруха царит в королевстве: патрули учащаются, жителям запрещено выходить из домов после десяти часов вечера. Даже с собственным сыном Утер стал жестче, а Моргана все время одна. Не удивительно, что подопечная короля все чаще отлучается из замка и хранит в секрете это даже от своей служанки и подруги - Гвен!
В преддверии турнира и праздника, царит атмосфера радостного волнения, но ужасная Чистка дает о себе знать. Кого схватят в этот раз по подозрению в колдовстве? И может таинственная записка королю как-то связана с грядущими событиями?

0

7

Саниир если поможешь, то это будет прекрасно)))

Мерлин написал(а):

10. Если ваш персонаж, которого вы придумали и создали (неканон) был втянут в главные события игры, и вы, решая покидать нашу ролевую, не омертвляете своего героя, то его биография, способности, имя и внешность принадлежат администрации сего форума. Так же администрация может передать эти права любому желающему.
Цитата из правил.
Я так думаю, что Дэниэль вполне можно по правилам форума отдать кому-нибудь. Если долгое время не найдется подходящего игрока не ее роль, админы будут отыгрывать по-очереди. Как идея? Сойдет?

думаю ты права)

0

8

У меня предложение: чтобы не путаться с Дениэль, пусть она как-нибудь таинственно исчезнет? Гаюс придет, а ее нет. Удобно. А с лекарством например, заболеет Моргана. Утер ее так любит, что отправит Артура на край света за нужным средством)
А Гаюс скажет, что такая трава растет только у озера Нимф, и Артуру придется туда поехать (к тому времени он уже будет более-менее нормально с Мерлином)

0


Вы здесь » Мерлин и Камелот » Технический раздел » Требуется квестоплет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно