Мерлин и Камелот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерлин и Камелот » Технический раздел » Отсутствие | уход


Отсутствие | уход

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если Вы не сможете появляться какое-то время по уважительной причине, пожалуйста, заранее отпишитесь в этой теме. Это нужно для того, чтобы мы не потеряли Вас и случайно не удалили во время очередной чистки из-за длительного отсутствия. Также, чтобы Ваши напарники по игре знали, что Вы не пропали, и подождали Вашего возвращения.

Если Вы вдруг решили покинуть нас, то, пожалуйста, не исчезайте таинственно, а предупредите об уходе, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Просьба указывать:
• с какого и по какое число будете отсутствовать;
• причину.

0

2

Дэниэль Мирабо от нас ушла. К сожалению должна сказать, что придется как-то выкручиваться - ее персонажа нельзя никому отдавать, посколько он авторский. Значит нужно что-то придумать, чтобы не пропала линия с лекарством (см. тему сюжет). Все свои идеи кидайте мне в личку, буду очень рада любой помощи) Потому что это очень важное место в игре и надо до его отыгрыша все продумать.
Также, если у вас есть свои пожелания, предложения по поводу сюжета, так же ко мне в ЛС. Квесты и прочее - скорее всего в пятницу вечером или на выходных, как позволит время и учеба.
Спасибо)

0

3

Сильно заболела, так что некоторое время буду отсутствовать. Сколько - ясное дело точно не знаю. Для удобства игры девушки, находящиеся в комнате Гаюса, можете уронить Рагнелл в обоморок (мол ни с того, ни с сего Нелл побледнела, попыталась за что-то ухватиться рукой, а потом кулем рухнула на пол). И у вас будет повод получше познакомиться, и на некоторое время это выведет мой персонаж из игры, позволив мне переболеть.
Очень сожалею.

0


Вы здесь » Мерлин и Камелот » Технический раздел » Отсутствие | уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно