Мерлин и Камелот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерлин и Камелот » Флуд » Флудилка №2


Флудилка №2

Сообщений 421 страница 434 из 434

421

Всех живых приветствую.

0

422

Наконец я вроде нашла где сообщение. Простите блуждаю, как и моя героиня Айрен, молодая девушка, сестра сводная по отцу Гвен. Поступила в прислуги. А житон я выдумала, так как не могу за Гвен играть... Как-то надо было попасть в замок

0

423

Прошу прощения, если не туда поставила текст. Теперь буду тщательнее смотреть куда его надо ставить. Я думала если иду к покоям Морганы, то там, если к двери комнаты Гаюса, значит в этом разделе.

0

424

Теперь весь текст находится в разделе Коридор замка

0

425

Ragnell, здравствуй здравствуй!)

0

426

airen, а ничего так что мой персонаж сейчас стоит на пороге комнаты гаюса, приоткрыв дверь!)  так что исправь пост)

0

427

airen, по поводу молодости вашей героини, с точки зрения истории, - вопрос спорный. Ибо в 25 лет в то время это уже ооочень зрелая женщина. Ни в коем разе не пытаюсь вас ни обидеть, ни что-либо подобное.
Что касается вашего героя меня еще удивила абсолютно европейская светлая внешность, это при том, что Гвен мулатка. Есть вероятность, что ее мать была белокожей, но вообще странно. Впрочем, это дела ваши и администрации. Просто совет на будущее внимательнее следить даже за такими мелочами при написании анкеты. На многих других сайтах вас бы просто не приняли.
По поводу игры и локаций - все просто. Вы передвигаетесь по определенному маршруту. Допустим вы идете из комнаты Морганы. Там вы отписываетесь, что уходите и указываете куда (под текстом поста пишете ===>>Коридоры). Далее вы отписываетесь в коридорах, по которым идете (указав сверху в посте, что пришли из комнаты Морганы. Например, так ===>>Комната Морганы - далее текст поста). Внизу поста вы пишете, что отправляетесь в комнату Гаюса, то есть под постом (пишете ===>> Комната Гаюса). Некоторые игроки, не имея желания или не видя смысла прописывать все очень подробно указывают приблизительный маршрут. Например находясь в покоях Морганы вы пишете пост, под ним соответственно (пишете ===>> Коридоры===>>Комната Гаюса). Тогда вы сразу описываете свое появление в комнате с точки зрения, что вы туда зашли и видите что-либо или как-то действуете.
Постаралась написать все как можно понятнее и подробнее. Если будут какие-то вопросы, объясню, подскажу, равно как и, думаю, любой здешний игрок и администратор.

Отредактировано Ragnell (2011-04-03 21:52:56)

0

428

То мне пишут, Айрен должна любым способом добраться до комнаты Гаюса и игра пойдет. Теперь, что  порог комнаты Гаюса занят! Так как мне изменить пост? А Айрен может быть и сводной сестрой двоюродной, но сестрой. Например брат ее отца женился на женщине белой уже с ребенком... и это Айрен. То, что могли и не принять в игру... Спасибо, но я не вижу игры. Я еле отыскала Ваши сообщения. Ко мне они не приходят и это тоже начало разочаровывать. Если нет информации, то нет и игры.

0

429

Я изменила пост, но пока я не буду получать сообщения, хотя бы отсюда, то как я узнаю, что здесь идет игра? Я многого не понимаю, у меня может неудачно выбран герой. Я путаюсь в Локации...так подскажите . Напишите в личке, Какое сейчас время суток, какой день. Пока я , как и моя героиня заблудилась.

0

430

И еще ...если идет "чистка", то строже смотрят за замком, значит пропуска в замке просто нужны, как необходимое условие для прохождения в него. Я поэтому и написала о жетоне с гербом Камелота. Простите , что что-то сделала не так.

0

431

airen написал(а):

То мне пишут, Айрен должна любым способом добраться до комнаты Гаюса и игра пойдет

Любым - это не значит не соответствующим правилам.

airen написал(а):

Теперь, что  порог комнаты Гаюса занят!

Нужно обращать внимание на то, что происходит в помещении до вашего прихода. И я думаю, что стоящий в дверях человек - это не такая уж веская преграда.

airen написал(а):

Я еле отыскала Ваши сообщения. Ко мне они не приходят и это тоже начало разочаровывать. Если нет информации, то нет и игры.

Мне это не помешало спокойно начать игру.

airen написал(а):

Напишите в личке, Какое сейчас время суток, какой день. Пока я , как и моя героиня заблудилась.

Извини, что пишу не в личку. Но надеюсь и так сойдет. Сама я не особо вкурсе событий. Но могу точно сказать, что сейчас день. А вообще, желаю разобраться в игре и в форуме в общем. Если что, можешь писать или сюда или мне в личку.

0

432

Я стараюсь разобраться с игрой со всем происходящим. Но пока не могу понять, почему на почту не идут сообщения и как связаться со всеми, писать в личку? Я оставляю свои координаты на маил.ру    http://my.mail.ru/mail/arkiw/   просьба, кому не безразлична игра, кому хочется поделиться опытом, познакомиться, прошу напишите. Всем хорошей недели.  И оставьте свои координаты здесь. Айрен.

0

433

airen написал(а):

почему на почту не идут сообщения

Этого я тоже не могу понять. Так что с этим к администрации.

airen написал(а):

как связаться со всеми, писать в личку

мне можешь писать в личку. а вообще меня легче всего найти в контакте. ты там есть?

0

434

Девушки, я за игру, и за помощь, но сейчас ничем помочь не могу. См. мой пост в отсутствиях.
И если есть возможность, попробуйте поймать админов. Если нет их, нет игры - знаю по своему опыту.

0


Вы здесь » Мерлин и Камелот » Флуд » Флудилка №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно